Фильтр товаров:
О компании

"Baggo" – фирма-производитель эксклюзивных изделий из экзотической кожи высочайшего качества, работающая с 2004 года.

Наши преимущества:

  • Гарантия качества
  • Цена от производителя
  • Эксклюзивные модели
  • Ручная работа
  • Возможность пошива по вашему эскизу
  • Доставка по всему миру

Подробнее »

Последние новости
Долгожданный весенний праздник – Женский день 8 марта уже не за горами, и мы поздравляем... Подробнее »

В преддверии Нового 2016 года – года красной обезьяны, магазин «BAGGO» делает своим покупателям приятные... Подробнее »

Все новости »

Уход за кожей питона

29.05.2013

Уход за изделиями из кожи питона достаточно прост, несмотря на экзотичность материала.

 

Следует помнить, что натуральная кожа питона, так же, как и другие виды кожи, не любит постоянного воздействия прямых солнечных лучей. От этого цвет кожи может измениться, поблекнуть, а текстура станет суше, грубее, потеряет эластичность.

Безусловно, обычное использование аксессуара в солнечный день не принесет никакого вреда, но постоянно хранить изделие в сильно освещенном месте не рекомендуется.

Каждое изделие мы сопровождаем специальным мешочком из воздухопроницаемого  материала, который позволит Вам защитить аксессуар от механических повреждений и солнечного света вне времени эксплуатации.

Как и любая натуральная кожа, кожа питона легко впитывает жидкости и не любит чистящих средств. Старайтесь избегать попадания на кожу напитков и других окрашенных жидкостей. Небольшие загрязнения рекомендуется протирать влажной тканью без использования химических веществ.

Также стоит избегать длительного нахождения изделия у источников нагрева. Если есть необходимость просушить изделие, лучше дать ему возможность высохнуть при комнатной температуре, а не на включенной батарее.

При значительных повреждениях изделия, Вы всегда можете обратиться в наши сервисные центры. Высококвалифицированные специалисты сделают все возможное, чтобы вернуть вещи первоначальный вид.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости »