Фильтр товаров:
О компании

"Baggo" – фирма-производитель эксклюзивных изделий из экзотической кожи высочайшего качества, работающая с 2004 года.

Наши преимущества:

  • Гарантия качества
  • Цена от производителя
  • Эксклюзивные модели
  • Ручная работа
  • Возможность пошива по вашему эскизу
  • Доставка по всему миру

Подробнее »

Последние новости
Долгожданный весенний праздник – Женский день 8 марта уже не за горами, и мы поздравляем... Подробнее »

В преддверии Нового 2016 года – года красной обезьяны, магазин «BAGGO» делает своим покупателям приятные... Подробнее »

Все новости »

Удивительный мир природы

07.05.2010
Наша планета чрезвычайно разнообразна. Существа самых разных форм и размеров уже многие века обитают на ней. Раскраска, немыслимые узоры, повадки, маскировка и угрожающий вид животных - всё это на протяжении долгой истории человечества завораживало и манило.

Человек с древних времен украшал себя шкурами и другими трофеями после удачной охоты, пытаясь сделать это максимально ярко и красиво.

Змеи были и остаются до сих пор самыми опасными и внушающими трепет существами. Самыми гигантскими среди них остаются питоны. В природе существует множество видов таких змей. Размеры варьируются от 0,5 м до 10м (так называемый, сетчатый питон). Окраска очень разнообразная: от более или менее одноцветной (бурого или буро-коричневого тонов) до довольно пёстрой — пятнистой, древесные виды могут быть зелёного цвета. Часто питоны селятся вблизи воды; хорошо плавают и ныряют. Узоры каждой змеи практически не повторяются, что делает изделия из неё уникальными, на любой вкус и цвет.

Своенравные амазонки, диктаторы, властные и независимые люди, дипломаты выбирали атрибутом своего стиля изделия из шкуры питона. Высокий статус богатейших семей Европы подчеркивался предметами интерьера, одежды и аксессуаров из редкой и уникальной кожи питона. Змеи редки и опасны, что делает их шкуру очень дорогой. Это выбор королей.

Вкладывайте в свой имидж!



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости »