Фильтр товаров:
О компании

"Baggo" – фирма-производитель эксклюзивных изделий из экзотической кожи высочайшего качества, работающая с 2004 года.

Наши преимущества:

  • Гарантия качества
  • Цена от производителя
  • Эксклюзивные модели
  • Ручная работа
  • Возможность пошива по вашему эскизу
  • Доставка по всему миру

Подробнее »

Последние новости
Долгожданный весенний праздник – Женский день 8 марта уже не за горами, и мы поздравляем... Подробнее »

В преддверии Нового 2016 года – года красной обезьяны, магазин «BAGGO» делает своим покупателям приятные... Подробнее »

Все новости »

Сумка Birkin от Hermes

27.05.2013

Что может быть общего у королевы Елизаветы II и Леди Гаги? Только сумка, если это Birkin. Её культ продолжается уже более 30 лет, независимо от веяний моды.

Сумка была названа в честь британской актрисы Джейн Биркин, вдохновившей Жана Луи Дюма, президента модного дома «Hermes», на создание этой модели.

 

Сумка может выполняться из различных видов кожи и металла. Ручная работа и высокое качество исходного материала обеспечивает коже эластичность и очень высокую устойчивость к царапинам, в сочетании с исключительной мягкостью. В «базовом» варианте фурнитура сумки (молнии, замочек) выполняется из палладия. По желанию заказчика металлические элементы могут быть сделаны из золота, платины или обтянуты кожей. Подкладку сумки изготавливают из тонкой кожи.

Для многих любителей изысканных аксессуаров сумка Birkin на долгие годы остается недосягаемой мечтой. Ее стоимость может составлять от 7000 долларов в самом «простом» исполнении до рекордной отметки в 203 150 долларов США, достигнутой на аукционе в 2011 году (покупатель пожелал остаться неизвестным). На сегодняшний день это остается абсолютным ценовым рекордом среди сумок. Предыдущий мировой рекорд также принадлежал модели Birkin.

Но не цена является основным препятствием на пути к обладанию мечтой. Сумки Birkin изготавливаются исключительно на заказ и не продаются в розничных магазинах. Изготовление одной сумки требует от 18 до 25 часов работы всего ателье Hermes, поэтому в «обычном» режиме очередь на сумку составляет от 2 до 2,5 лет. Однако регулярно дом Hermes вынужден приостанавливать прием новых заказов из-за высокой перегрузки.

 



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости »