Фильтр товаров:
О компании

"Baggo" – фирма-производитель эксклюзивных изделий из экзотической кожи высочайшего качества, работающая с 2004 года.

Наши преимущества:

  • Гарантия качества
  • Цена от производителя
  • Эксклюзивные модели
  • Ручная работа
  • Возможность пошива по вашему эскизу
  • Доставка по всему миру

Подробнее »

Последние новости
Долгожданный весенний праздник – Женский день 8 марта уже не за горами, и мы поздравляем... Подробнее »

В преддверии Нового 2016 года – года красной обезьяны, магазин «BAGGO» делает своим покупателям приятные... Подробнее »

Все новости »

Стиль дома моды Lanvin

10.06.2013

Lanvin – бренд, отличающийся утонченностью и аристократизмом. Коллекциям этой марки чужды китч и эпатаж, стиль Lanvin – изысканность классических форм и благородство материалов.

Вместе с тем, Lanvin одна из марок, совершивших революцию в мире моды.

 

Основательница дома моды Жанна Ланвин была для своего времени настоящей сенсацией, она не только стала первой женщиной-модельером, но и первой внесла в моду множество вещей, кажущихся сейчас совершенно естественными.

В английской женской моде конца XIX века доминировали строгие чопорные платья, Ланвин предложила струящиеся силуэты, античные складки, вышивку и бисер. Традиционный для английской моды тех лет серый цвет с её подачи сменился нежными тонами голубого и сиреневого, а цвет лаванды стал одним из символов дома Ланвин.

Жанна Ланвин впервые в истории создала детскую коллекцию одежды. Ранее детская одежда представляла уменьшенную копию взрослого гардероба, Ланвин предложила совершенно новое видение детской моды. Молодость и юношеский задор стали отражаться в одежде для детей и подростков, значительно отличая детский гардероб от взрослого. Детская коллекция настолько понравилась публике, что в короткий срок идеи, включенные в детские коллекции, перекочевали и во взрослые модели.

В начале XX века модели от Lanvin были признаком принадлежности к высшим слоям общества. Дому Жанны Ланвин заказывали платья для церемоний коронации и свадеб аристократических семей.

С приходом 10 лет назад нового креативного директора Альбера Эльбаза (ранее работал в Yves Saint Laurent) дом моды Lanvin вышел на новый виток развития, сохранив изначально присущий стиль и благородство.

 

 



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости »