Фильтр товаров:
О компании

"Baggo" – фирма-производитель эксклюзивных изделий из экзотической кожи высочайшего качества, работающая с 2004 года.

Наши преимущества:

  • Гарантия качества
  • Цена от производителя
  • Эксклюзивные модели
  • Ручная работа
  • Возможность пошива по вашему эскизу
  • Доставка по всему миру

Подробнее »

Последние новости
Долгожданный весенний праздник – Женский день 8 марта уже не за горами, и мы поздравляем... Подробнее »

В преддверии Нового 2016 года – года красной обезьяны, магазин «BAGGO» делает своим покупателям приятные... Подробнее »

Все новости »

Отличия кожи питона от имитации

05.06.2013

Продолжая разговор об отличиях кожи питона от подделки, нельзя не сказать о рисунке, отличающем кожу питона от любого другого материала. Два даже очень похожих внешне изделия из питона никогда не будут абсолютно идентичны. Рисунок на коже змеи уникален и не может повториться в другом изделии.

Это же касается и окраски единичного изделия: при искусственном выполнении тиснения, имитирующего змеиную кожу, неизбежно наличие раппорта (повторяющихся участков рисунка) на материале. У настоящей змеиной кожи рисунок будет всегда отличаться. Безусловно, не может быть у натурального материала и абсолютной симметрии. Можно заметить общую тенденцию изменения размера чешуек от внешнего края материала к центру или наоборот (оба варианта допустимы), но не полную симметричность одной стороны по отношению к другой.

Если Вы приобрели изделие из равномерно окрашенной кожи, особое внимание обратите на контуры чешуек, они также не должны повторяться от одного элемента к другому. Хотя в этом случае заметить отличия только по окраске и форме будет сложнее.

Если есть возможность, посмотрите на кожу изнутри. Замшевая поверхность, по которой традиционно определяют, например, коровью кожу, является свидетельством того, что именно с ней мы и имеем дело. У кожи питона замшевой поверхности быть не может.

 



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости »