Фильтр товаров:
О компании

"Baggo" – фирма-производитель эксклюзивных изделий из экзотической кожи высочайшего качества, работающая с 2004 года.

Наши преимущества:

  • Гарантия качества
  • Цена от производителя
  • Эксклюзивные модели
  • Ручная работа
  • Возможность пошива по вашему эскизу
  • Доставка по всему миру

Подробнее »

Последние новости
Долгожданный весенний праздник – Женский день 8 марта уже не за горами, и мы поздравляем... Подробнее »

В преддверии Нового 2016 года – года красной обезьяны, магазин «BAGGO» делает своим покупателям приятные... Подробнее »

Все новости »

Лето 2012

29.05.2012
Основным трендом этим летом станет яркий образ. Яркий цвет будет доминировать в одежде, обуви, аксессуарах, и в других мелочах (например, лаке для ногтей, цвете помады).

Вы хотите быть на пике моды - одевайтесь в яркое, совмещайте несколько цветов.

Это лето ждет экспериментов! Смелых, дерзких, ваших! Нужна подзарядка после затяжной зимы и серых цветов вокруг. Приобретение ярких аксессуаров добавит вам энергии. Это заряд бодрости и радости. Известно, что характер личности проявляется практически во всем. Настроение весьма изменчиво, но вы всегда можете его поднять, имея смелую модную сумочку.

Сумочка – это, безусловно, самый важный аксессуар в гардеробе любой девушки. Это не просто мешок для переноса вещей, это яркое дополнение, это изюминка, это выражение вашего внутреннего мира. Это ваша помощница на протяжении всей жизни. В ней ваш, скрытый от всех окружающих, маленький мир. Ваш комфорт - это главное при выборе сумки. Каждая наша модель находится в тренде мировых модных тенденций, поэтому смело выбирайте ту, к которой лежит ваша душа.

Для отчаянных модниц мы предлагаем последний писк - цвет зеленой мяты. Дерзко-яркий, весенний, цветущий. Также среди новинок большие мешковатые сумки с короткими ручками. На вечер обязательно следует заменить большую сумку элегантным клатчем.



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Все новости »